Добавить в Избранное

Вышел симулятор жизни и суши-ресторана под названием Rolling Hills

youtube

Состоялся официальный релиз симулятора жизни Rolling Hills: Make Sushi, Make Friends на Xbox One и ПК.

Теперь игрокам открыты новые возможности: управлять суши-рестораном, заводить друзей, помогать жителям городка и решать различные задачи.

В игре мы погрузимся в мир суши и кулинарных рецептов, улучшим навыки повара, разнообразим меню, создадим уютное заведение и добьемся успеха в этой индустрии. Нас ждет множество увлекательных заданий, возможность заработать монеты, улучшить свой ресторан и полноценно насладиться процессом игры.

Rolling Hills: Make Sushi, Make Friends уже доступен для покупки в магазине Steam по цене 4 100 тенге.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Valve могла провезти через таможню США около 13 тонн Steam Frame

Слух: Nvidia собирается отложить запуск RTX 60-й серии до 2028–29 годов

Gothic 1 Remake — как вступить в Болотный лагерь. Часть 1

Gothic 1 Remake - Как избавиться от Мада

Dying Light 2 запускает «Прорыв» — благодаря которому игроки могут создавать и предлагать контент

Persona 6: Возможный релиз в 2027 году и новые детали

[СЛУХ] В разработке находится новая игра про Крэша Бандикута

Xbox увеличит инвестиции в разработку крупных игровых проектов


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2