Добавить в Избранное

Вышел симулятор жизни и суши-ресторана под названием Rolling Hills

youtube

Состоялся официальный релиз симулятора жизни Rolling Hills: Make Sushi, Make Friends на Xbox One и ПК.

Теперь игрокам открыты новые возможности: управлять суши-рестораном, заводить друзей, помогать жителям городка и решать различные задачи.

В игре мы погрузимся в мир суши и кулинарных рецептов, улучшим навыки повара, разнообразим меню, создадим уютное заведение и добьемся успеха в этой индустрии. Нас ждет множество увлекательных заданий, возможность заработать монеты, улучшить свой ресторан и полноценно насладиться процессом игры.

Rolling Hills: Make Sushi, Make Friends уже доступен для покупки в магазине Steam по цене 4 100 тенге.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Создатель Stardew Valley о сложностях разработки новой игры Haunted Chocolatier

Star Wars Eclipse под угрозой: Сотрудники Quantic Dream выходят на забастовку из-за увольнений

Выход IRON NEST: дата релиза и реакция игроков

Пользователи Reddit убедили ИИ, что Дональд Трамп умер от бешенства

Persona станет сериалом на Netflix: подробности проекта

Рекордный онлайн The Binding of Isaac: Rebirth в Steam

Популярный клиент Telega закрывается с 1 июля

В PlayStation продолжают считать игры-сервисы важным направлением для развития


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2