Руководитель Naughty Dog подтвердил, что студия работает над многочисленными играми


Руководитель студии Naughty Dog, Нил Дракманн, подтвердил, что они работают над несколькими играми, в том числе однопользовательскими проектами. Он отметил, что студия стремится создавать игровые проекты, которые будут запоминающимися и имеют важное философское содержание.

Дракманн не раскрыл конкретных деталей о проектах, над которыми работает студия в настоящее время, но ранее он упоминал о возможности создания The Last of Us Part 3. Ближайшим релизом от Naughty Dog станет второй сезон сериала "Одни из нас" в 2025 году.

Ранее на сайте Sony появилось интервью с Нилом Дракманном, в котором он говорил о различных аспектах разработки игр и предстоящих проектах студии. Он также упомянул, что новый проект студии изменит восприятие игр в массовом масштабе. Однако после некоторого времени интервью было удалено Sony, и Дракманн пришлось уточнить свои слова о революции в игровой индустрии.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Глава Nvidia: страхи перед ИИ — это вредная выдумка

Regolite выпускает демоверсию Chronocrac: подробности

Печальный финал: Vermila Studios закрывается, несмотря на успех Crisol: Theater of Idols

Объявлены даты бета-тестирования Call of Duty: Modern Warfare 4

Palworld: 30,5 миллиона копий и 700 миллионов долларов дохода

Руководство по морским боям в Assassin’s Creed Black Flag Resynced

🔥 Горячее

Скрипт на ММ2 (Мардер Мистери 2) — автофарм, аимбот, телепорты, роли, оружие и многое другое

Коды для «Ракеты против городов» в Roblox на июль 2026 — очень много алмазов!


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2