Инсайдер: Avowed перешла на более современную версию движка UE5

youtube

Инсайдер и редактор портала Windows Central Джез Корден поделился информацией о том, что ролевая игра Avowed перешла на более современную версию движка UE5 — Unreal Engine 5.3. Для помощи в этом процессе Obsidian Entertainment обратились к команде Xbox Games Technology Group, которая состоит из специалистов студии The Coalition. Это позволило улучшить графику игры и, возможно, изменить негативное мнение некоторых людей, которым она не понравилась ранее.

По предварительной информации, релиз Avowed ожидается этой осенью на ПК и Xbox Series. Журналисты смогут ознакомиться с игрой ближе 10 июня, уже на следующий день после шоу Xbox Showcase, на котором обещают показать много интересного.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

front-83
front-8328 май 2024
Новый движок ммм... ждем-с...

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2