Инсайдер: 2K заключила соглашение с FIFA о создании новых футбольных симуляторов


По последним данным от инсайдеров, компания 2K, которая является частью корпорации Take-Two Interactive, возможно, заключила соглашение с FIFA о создании новых футбольных симуляторов. Эти слухи начали появляться еще в начале 2024 года от датамайнера Kurakasis, и теперь их подтверждает инсайдер MohPlay.

Предполагается, что первая игра от 2K в рамках бренда FIFA может появиться к концу 2024 года. По информации инсайдеров, новая игра будет называться FIFA 2K25, хотя конкретных деталей о ней пока не раскрывается.

Компания 2K хорошо известна своими успешными сериями спортивных симуляторов, такими как NBA 2K и WWE 2K, но до сих пор она не имела опыта в создании футбольных игр.

Ранее разработкой симуляторов FIFA занималась компания Electronic Arts на протяжении длительного периода времени. Однако в начале 2022 года EA приняла решение не продолжать свое сотрудничество с FIFA и теперь выпускает свои игры под собственным брендом EA Sports FC.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Embark Studios берет паузу: система экспедиций в ARC Raiders уйдет на масштабную переработку

Bloomberg: Sony перезапустила разработку Horizon Hunters Gathering

Скрипт на «Кафе аномалий» в Роблокс — подсветка аномалий и игроков, авто-готовка и другое

Коды для «Очистите все листья» в Роблокс — бонусы, бусты, деньги и другое

Утечки GTA 6 стоили Take-Two почти 3 миллиарда долларов капитализации

Коды Истоки аниме (Anime Origins) в Роблокс (АВГУСТ 2026) — самоцветы, призмы, осколки и другое

Легендарные "Червячки" возвращаются: утечка раскрыла название новой игры

GTA 6 снова в центре скандала: в сеть попали новые кадры геймплея


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2