Головоломка Indika полностью оправдала ожидания издателя

Головоломка Indika полностью оправдала ожидания издателя

25 май 2024

Издатель 11 bit studios представил отчет о результативности компании и своих игр за первый квартал 2024 года.

Общая выручка составила 15,33 миллиона злотых (около 3,9 миллиона долларов). Операционные издержки превысили выручку на 1,03 миллиона злотых. Чистый убыток за квартал составил 1,6 миллиона злотых.

Почти половина доходов от игр компании пришлась на The Invincible (2023) и The Thaumaturge, но продажи этих игр несколько разочаровали ожидания.

Игра Indika оправдала себя и стала прибыльной для 11 bit studios.

В будущем компания планирует выпуск DLC, порты игр на другие платформы и разработку новых проектов. Основной ставкой на текущий год являются релизы Frostpunk 2 и The Alters.

Издатель уверен в успехе обеих игр и делает все возможное для того, чтобы обеспечить высокое качество геймплея и радость от игрового процесса.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Vale
Vale25 май 2024
Неплохая игруля

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2