Добавить в Избранное

Стартовала рекламная кампания Call of Duty: Black Ops 6

youtube

Activision уже показала первый тизер предстоящей новой игры Call of Duty, и появились утечки рекламных материалов, которые указывают на то, что игра может называться Call of Duty: Black Ops 6. На газетных вырезках можно увидеть изображение оскверненных президентских лиц на горе Рашмор, а также надпись The Truth Lies и логотип с тремя псами.

Газетные вырезки USA Today:

Стартовала рекламная кампания Call of Duty: Black Ops 6

Стартовала рекламная кампания Call of Duty: Black Ops 6

Интересным фактом является распространение рекламной кампании на улицы города, где появились постеры с надписью The Truth Lies. Официального анонса игры пока нет, но ожидается, что ее покажут на Xbox Showcase вместе с другими играми.

Постеры:


Стартовала рекламная кампания Call of Duty: Black Ops 6

Стартовала рекламная кампания Call of Duty: Black Ops 6

Прогнозы инсайдеров указывают на возможный релиз Call of Duty: Black Ops 6 в октябре этого года, и есть вероятность того, что игра сразу же станет доступна через Game Pass. Из утекшего ключевого арта можно увидеть изображение сидящего бойца с оружием.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Bloober Team усиливает руководство для развития новых игровых проектов

Инсайдер: Horizon Zero Dawn Remastered и другие игры в PS Plus Extra

Тодд Говард объяснил смысл режима «Новая игра+» в Starfield

Как победить огненного рыцаря Тристана в Crimson Desert?

Crimson Desert — прохождение Святилища преданности

Скандал вокруг Ashes of Creation: обвинения в растрате инвестиций

Crimson Desert — прохождение Святилища откровения

Роль Morrowind, Oblivion и Skyrim в развитии Bethesda


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2