Добавить в Избранное

Senua's Saga: Hellblade 2 уже взломали и выложили на торренты

youtube

Выход приключенческого экшена Senua's Saga: Hellblade 2 состоялся всего несколько часов назад, однако хакеры уже успели взломать игру, выпущенную на движке Unreal Engine 5, и распространили её на различные торрент-сайты.

Разработчики студии Ninja Theory не применили Denuvo или другие средства защиты. Вместо этого использовалась стандартная DRM-система магазина, которую нарушители смогли обойти с помощью эмуляторов.

Несмотря на небольшое количество положительных и отрицательных отзывов в Steam, а также оценку 83 балла на OpenCritic, игра получила критику за монотонные бои, запутанный сюжет, простые головоломки и проблемы с оптимизацией.

Желающие поддержать разработчиков могут приобрести Senua's Saga: Hellblade 2 на платформе Steam за 3119 рублей.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Глава AMD намекнула, что следующий Xbox выйдет в 2027 году

Китайские разработчики выпустили open-source альтернативу Google Genie 3

The Information: Nvidia не выпустит ни одной новой видеокарты в 2026 году

Slay the Princess: Миллион проданных копий и триумф в жанре хоррор-новелл

Креативный директор Rainbow Six Siege покидает свой пост

Читерство в Escape from Tarkov: сообщество ищет спасение в PlaySafe ID

Игроки в роли пьяного Генри совершили более 5 миллионов убийств в Kingdom Come: Deliverance 2

EGS: От мобильных до Xbox следующего поколения


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2