Для "Ведьмак 3: Дикая Охота" выпустили новое обновление с поддержкой мастерской Steam, которое улучшает работу с модами и добавляет поддержку редактора REDkit.
Изменения включают в себя поддержку мастерской Steam, возможность подписаться на моды одним кликом, поддержку модификаций-дополнений, упрощение процесса добавления новых ID мира в модификациях и исправление ошибок при загрузке материалов из модов.
Редактор модов, о котором рассказывали в мае, будет бесплатным для всех владельцев оригинала. Он был создан с использованием инструментов разработки оригинальной игры и обеспечивает полную свободу для авторов модов.
CD Projekt RED также занята созданием новой игры франшизы под кодовым названием The Witcher: Polaris, производство которой начнется в этом году. Также разрабатываются другие новинки по серии, включая ремейк первой части.