Для "Ведьмак 3: Дикая Охота" вышло обновление с поддержкой мастерской Steam

Для "Ведьмак 3: Дикая Охота" вышло обновление с поддержкой мастерской Steam

21 май 2024

Для "Ведьмак 3: Дикая Охота" выпустили новое обновление с поддержкой мастерской Steam, которое улучшает работу с модами и добавляет поддержку редактора REDkit.

Изменения включают в себя поддержку мастерской Steam, возможность подписаться на моды одним кликом, поддержку модификаций-дополнений, упрощение процесса добавления новых ID мира в модификациях и исправление ошибок при загрузке материалов из модов.

Редактор модов, о котором рассказывали в мае, будет бесплатным для всех владельцев оригинала. Он был создан с использованием инструментов разработки оригинальной игры и обеспечивает полную свободу для авторов модов.

CD Projekt RED также занята созданием новой игры франшизы под кодовым названием The Witcher: Polaris, производство которой начнется в этом году. Также разрабатываются другие новинки по серии, включая ремейк первой части.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

KiRK
KiRK27 май 2024
Кстати, на нексусе раздел кто-то уже чекал? Поделитесь)
KiRK
KiRK27 май 2024
Ну хоть не только Трис можно будет чпокать))))))
Marlboro
Marlboro26 май 2024
новый симулятор голых жоп и сисек получается.
Prime_RoDJeR
Prime_RoDJeR23 май 2024
Это нам надо 😎

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2