Sony возвращает деньги за Ghost of Tsushima пользователям в Steam

Sony возвращает деньги за Ghost of Tsushima пользователям в Steam

11 май 2024

Вечером 10 мая компания Sony сняла с продажи Ghost of Tsushima в 180 регионах мира — в тех, где недоступен сервис PlayStation Network. Утром 11 мая игроки начали сообщать о том, что уже купленные копии игры изымаются из библиотеки, и за них возвращаются средства.

По всей видимости, Sony приняла такое решение после конфликта, связанного с обязательной привязкой к PSN в Helldivers 2. Вместо изменения правил PSN, компания решила просто запретить продажу игры в регионах, где сервис не доступен. Важно отметить, что для прохождения кампании Ghost of Tsushima PSN не обязателен — он нужен лишь для многопользовательского режима Legends.

Никаких комментариев от Sony, Sucker Punch Productions или Valve пока не поступило. Глобальный релиз Ghost of Tsushima в оставшихся странах запланирован на 16 мая 2024 года.

Sony возвращает деньги за Ghost of Tsushima пользователям в Steam


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Обзор новых мобов в Майнкрафт — броненосец, верблюд, наутилус, болотник и медный голем

Анонсирована дата выхода Marathon в марте 2026 года

Hades II: Сюжет стал в полтора раза глубже оригинала

Новый патч для Fallout 4: Оптимизация, исправления и новости от Тодда Говарда

The Forge (Ковка) - Где найти Магмовую, Арканную и Демоническую кирку

Pragmata: Миллион желающих и дата выхода в 2026 году

DOOM: The Dark Ages – король графики 2025 года по версии Digital Foundry

Гайд по квесту "Зловоние порчи" в Arc Raiders — получаем халявный скин Стража


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2