На этой неделе в Bungie – 2/27/2020

На этой неделе в Bungie – 2/27/2020


На этой неделе в Bungie Trials снова в меню.

Это была захватывающая неделя. Вы все собрались вместе и пожертвовали свои запасы фракталина для постоянных усилий по строительству нового Маяка и вступлению в возвращение Испытаний Осириса в следующем сезоне. Как только завершающий этап был завершен, вас пригласили осмотреть завершение проекта и зажечь маяк. Мы расценили ваш сигнал как наш сигнал к выпуску этого видео для разработчиков, подтверждающего то, что многие уже давно спекулируют.

Чтобы посмотреть видео, Люк Смит написал еще одну режиссерскую версию [www.bungie.net], которая охватывала несколько тем, в том числе нашу философию о сезонах и некоторые проблемы в поддержании игры с оружием, которое длится вечно. Похож на три[www.bungie.net] - часть [www.bungie.net] эпического [www.bungie.net], которую он выпустил в прошлом году, содержит много важной информации, которую вы не захотите пропустить.

Мы также предоставляем информацию о предстоящих изменениях в подклассах и новом раунде вознаграждений Twitch Prime. Проверьте всю неделю на Bungie для всех деталей [www.bungie.net].


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть