Российский шутер Pioner представляет игровой чат с пользовательскими никами и аватарами


Разработка российского шутера Pioner находится в активной фазе. Недавно разработчики из GFA Games показали новшества грибного биома по сравнению с предыдущими версиями, а теперь опубликовали ролик, демонстрирующий игровой чат. В нем можно общаться с игроками на сервере или внутри своей команды.

Помимо основного чата, показанного в видео, игроки смогут общаться даже с теми, кто находится только в определенном биоме. В чате также будут доступны тематические стикеры, подходящие к атмосфере игры. У каждого пользователя будет свой никнейм и аватар, но подробности о других возможностях пока держат в секрете.

В комментариях игроки высказывают свое мнение по поводу чата. Некоторым он кажется неудобным, так как прерывает игровой процесс и загораживает экран. Другим, наоборот, нравится возможность общения без необходимости использовать консольные команды.

Напомним, что релиз Pioner ожидается в этом году, и авторы уже начали подбирать тестеров. Пока же игроки могут ознакомиться с системой создания уникального оружия и загадочным островом Тартарус.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Сюжетное дополнение для Resident Evil Requiem может выйти позже ожидаемого

Директор и соучредитель Moon Studios высказался о финансовых провалах AAA-игр

Сообщество Destiny 2 перегрузило серверы

[СЛУХ] В разработке находится новая игра про Крэша Бандикута

Valve могла провезти через таможню США около 13 тонн Steam Frame

Razer выпустила Seiren V3 Pro — свой первый XLR-микрофон

Ричард Гарриот стремится вернуть права на серию Ultima

Список самых сложных испытаний в 007 First Light


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2