Capcom удаляет три игры из магазина Steam

Capcom удаляет три игры из магазина Steam

Добавить в Избранное
26 апр. 2024

Capcom объявила об удалении нескольких своих игр из магазина Steam. Такая участь поджидает Dark Void, Dark Void: Zero и Flock! Тройка игр исчезнет из цифрового магазина уже в ночь на 9 мая текущего года. Пока же они доступны со значительными скидками в рамках Capcom Golden Week Sale.

Причины этого решения не разглашаются. Возможно, Capcom не хочет продлевать права на какие-то лицензионные компоненты игр. Однако стоит отметить, что на Microsoft Store и PSN объявления об исчезновении Dark Void из продажи пока нет.

Это уже не первый случай, когда Capcom принимает подобные шаги. В прошлом месяце из магазина Microsoft Store была снята стратегия Age of Booty, а в феврале Steam лишилась двух частей Devil May Cry. Причины во всех случаях остались загадкой.

Capcom удаляет три игры из магазина Steam


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

☆✭𝔽𝕠𝕘✭☆ 27 апр. 2024
super
☆✭𝔽𝕠𝕘✭☆ 27 апр. 2024
mmmmm

Содержание

В начало
Комментарии
Интересное

Расписание розыгрышей от WARGM на Январь 2026 года — халявные кредиты и премиум

Snapdragon X2 Elite Extreme показал рекордную мощность

Гайд по квесту «Засаженный сад» в Arc Raiders — где найти все терминалы

[СЛУХ] The Witcher 3 может получить масштабное DLC в 2026 году

Nvidia выпустила нативное приложение GeForce NOW для Linux

Разрабов DayZ захейтили за неудачную шутку, связанную с трендом создания контента в Grok

Бесплатные Роблоксы в Январе 2026 — как получать робуксы без доната и не стать мамонтом

В Майнкрафт изменились звуки и текстуры детенышей мобов в новом снапшоте


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2