Заметки к патчу

Заметки к патчу


Сегодняшнее обновление включает обновленное меню покупки, простой способ настроить (и поделиться) ваше перекрестие, а также совершенно новый способ персонализировать ваших любимых агентов!

Представляем патчи

Ищете способ персонализировать своего агента? Патчи с различными классическими дизайнами теперь могут быть применены к определенным местам на каждой модели персонажа, и вы можете применить более одного для каждого агента. Вы можете найти патчи в пакете патчей CS: GO, который доступен сейчас.

Выберите свое собственное перекрестие Заметки к патчу

Настройка вашего перекрестия никогда не была проще. Перейдите в меню настроек, где вы найдете различные настройки прицела, которые можно настроить по своему вкусу. Вы можете поделиться своим кодом перекрестия с другими или импортировать код, чтобы попробовать чужой.


Полная покупкаЗаметки к патчу

Сегодняшнее обновление также включает в себя визуальную переработку меню покупки с интерактивным предварительным просмотром вашего персонажа с оружием и снаряжением. Наряду с небольшой перестановкой, теперь вы можете просмотреть оборудование, которое можете себе позволить, с помощью светящихся значков в колесе покупки.

Новые операционные миссии - Light Buy Заметки к патчу

Максимизируйте свой заработок. Сыграйте в новые миссии в Shattered Web Operation, начиная со вторника в 14:00 по тихоокеанскому времени.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть