Добавить в Избранное

Градостроительный симулятор Fabledom выйдет из раннего доступа в следующем месяце

youtube

13 мая этого года градостроительный симулятор Fabledom получит обновление 1.0, которое добавит в игру новые возможности - вторжения троллей, появятся два новых правителя и у нас будет возможность столкнуться с фэнтезийными катастрофами.

Игрокам предстоит оборонять мистическую шахту от троллей. Будет введена система фэнтезийных катастроф, поэтому следует заранее готовиться к столкновениям с довольно враждебными и опасными существами.

Fabledom также получит другие новшества в рамках обновления 1.0 в мае. В игре будут доступны два новых правителя - Темный рыцарь и принцесса Тинкер, каждый с уникальными постройками, предметами и целями. Разработчики также добавят новые сооружения, исправят ошибки, улучшат геймплей и баланс игры.

В магазине Steam игру Fabledom можно приобрести по цене 750 рублей. Кроме того, игра также будет доступна на PlayStation 5, Xbox Series X/S и Switch, однако даты релиза на этих платформах пока неизвестны.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Все изменения в Assassin's Creed: Black Flag Resynced по сравнению с оригиналом

Создатель Stardew Valley о сложностях разработки новой игры Haunted Chocolatier

🔥 Горячее

Скрипт на «+1 ключ к скорости для побега на клавиатуре» в Роблокс (ИЮЛЬ 2026) — максимум скорости

Женщина-ЧВК в Escape from Tarkov? Буянов снова дразнит фанатов

Lenovo: цены на память могут никогда не вернуться к уровню 2025 года

Разрабы ARC Raiders рассказали о том, как собирали 30 ТБ данных в день для анализа поведения игроков

Новый ролик Stellar Blade: Blood Rain на русском языке

Modern Warfare 4 не войдет в Game Pass на старте


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2