Bethesda Game Studios обсуждает планы разработки новой игры Fallout с IGN

Bethesda Game Studios обсуждает планы разработки новой игры Fallout с IGN


IGN решил обсудить планы на разработку новой части игры Fallout со студией Bethesda Game Studios, разговором руководил сам Тодд Говард.

Говард не смог дать однозначного ответа на вопрос о том, может ли успех сериала Amazon повлиять на сроки создания игры.

«Я не буду анонсировать конкретные даты выхода чего-либо. Мы уже извлекли уроки из своего опыта. Мы сосредоточены на разработке The Elder Scrolls VI, но это не означает, что у нас нет планов на другие проекты», - объяснил Говард.

Геймдиректор отметил, что Bethesda все еще работает над Fallout 76 и очень доволен текущим состоянием игры и поклонниками, которых они смогли привлечь.

Кроме того, Bethesda также занята поддержкой проекта Starfield и ожидает скорое объявление о нескольких значительных обновлениях.

О том, что Bethesda планирует выпустить Fallout 5 после шестой части The Scrolls, известно примерно с 2021 года. Совсем недавно дизайнеры Bethesda Game Studios также заявили, что успех сериала Amazon не повлияет на дату выхода пятой игры серии.

Что касается сериала, он уже вышел в этом месяце и получил положительные отзывы. Создатели уже обсуждают возможности для второго сезона, а один из актеров из Fallout 3 выразил желание сняться в сериале. Также замечательный актер Аарон Пол проявил интерес к проекту.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть