Релиз World of Goo 2 решили перенести


Авторы World of Goo 2 объявили, что задерживают выход продолжения головоломки, которая вышла 16 лет назад. Игра, по планам, должна была появиться 23 мая, однако теперь релиз намечен на 2 августа. World of Goo 2 будет доступна на ПК в Epic Games Store и на консоли Nintendo Switch.

Компания 2D BOY, занимающаяся разработкой, выразила признательность пользователям за поддержку и их понимание. Время задержки обусловлено необходимостью создать "лучшую возможную игру". Геймеры, в свою очередь, настоятельно советуют авторам проявить настойчивость в процессе работы над игрой и готовы ждать столько, сколько потребуется.

"Если я ждал это продолжение 15 лет, то смогу прождать и ещё несколько месяцев", - поделился один из фанатов оригинала.

Пока информация о World of Goo 2 ограничена, однако в первом трейлере можно заметить, что разработчики стремятся сохранить оригинальный стиль и узнаваемый игровой процесс.

Оригинальная игра World of Goo была выпущена в 2008 году и получила восторженные отзывы пользователей. В них отмечается необычный геймплей головоломки с возможностью строить различные конструкции из живых шариков Гуу.

Релиз World of Goo 2 решили перенести


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть