Sony раскрывает системные требования Ghost of Tsushima для ПК

Sony раскрывает системные требования Ghost of Tsushima для ПК


Компания Sony представила системные требования для PC-версии игры Ghost of Tsushima. Новость о том, что этот самурайский экшен будет доступен на компьютерах уже с 16 мая, вызвала у игроков оживленный интерес. Разработчики из студии Nixxes обещают, что порт будет оптимизирован и настроен для работы на самых разных системах.

Теперь давайте разберемся, с каким оборудованием нужно будет обладать, чтобы насладиться игрой Ghost of Tsushima. Если вы планируете играть в разрешении 720p и с частотой кадров 30 FPS, то вам потребуется видеокарта Nvidia GeForce GTX 960. В таком случае вам, правда, придется удовлетвориться настройками "очень низкого" качества. Если же вы хотите насладиться игрой в максимальном качестве, то вам рекомендуется приобрести видеокарту GeForce RTX 4080. При таком оборудовании вы сможете наслаждаться игрой в 4К разрешении и с частотой кадров 60 FPS.

Однако это еще не все возможности, доступные в порте для PC Ghost of Tsushima. Игроки смогут в полной мере использовать контроллер DualSense, а также настроить широкоформатное разрешение экрана. Пользователи смогут индивидуально настроить управление с помощью клавиатуры и мыши, а также использовать технологию Nvidia Reflex для уменьшения задержки.

Системные требования Ghost of Tsushima на PC

Sony раскрывает системные требования Ghost of Tsushima для ПК

Но это еще не все, что готовит для нас Sony. Вместе с портом игры Ghost of Tsushima компания представит оверлей PlayStation — непредвиденную новинку, которая может быть первым шагом к созданию собственного компьютерного лаунчера.

Оверлей PlayStation будет включать список друзей, трофеев, настроек и пользовательский профиль в PSN. Игроки смогут получить доступ к оверлею из внутриигрового меню или с помощью комбинации клавиш SHIFT и F1. В конкретной игре Ghost of Tsushima будет доступен список трофеев из версии для PlayStation 5, а также достижения из Steam и Epic Games Store.

Важно отметить, что использование оверлея будет необязательным, а для получения доступа потребуется войти в свою учетную запись в PlayStation Network. Та же учетная запись будет необходима для многопользовательского режима Legends, который поддерживает кроссплей между ПК и консолями PlayStation.


Комментарии

vlsnkdenis
vlsnkdenis21 апреля
Класс!

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть