19 апреля стартует технический тест XDefiant – предварительная загрузка уже доступна

19 апреля стартует технический тест XDefiant – предварительная загрузка уже доступна


Разработчики многообещающего шутера XDefiant настоятельно рекомендуют геймерам предварительно скачать игровой клиент, чтобы быть готовыми к техническому тестированию, запланированному на эту неделю.

Утечка информации от известного инсайдера Тома Хендерсона в очередной раз оказалась правдивой. Сегодня компания Ubisoft объявила о том, что 19 апреля в 20:00 по московскому времени начнется техническое тестирование бесплатного шутера от первого лица XDefiant на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Это тестирование поможет разработчикам выявить возможные проблемы с серверами. Сейчас игру уже можно предварительно загрузить через Ubisoft Connect, PlayStation Store и Microsoft Store (размер загружаемых файлов составит около 28-29 ГБ).

Для российских пользователей установлен региональный блок, но, судя по комментариям в сети, можно зайти в клиент Ubisoft Connect, а затем перейти в раздел библиотеки, чтобы обнаружить XDefiant в списке доступных проектов (этот способ, возможно, актуален только для тех, кто уже участвовал в предыдущих этапах тестирования).

Заявку пользователям подавать не нужно, и за активное участие мы получим следующие награды: раскраска оружия MP5 «Shamrock» – за отыгрыш одной игры, раскраска оружия M9 «Ember» – за игру в группе, и усилители опыта оружия (x3) – за достижение 18 уровня в игре.

Тестирование завершится 21 апреля в 20:00 по московскому времени. Когда именно XDefiant появится на консолях и РК пока остается неизвестным.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть