Thick as Thieves: Новая многопользовательская игра от создателя Deus Ex

Thick as Thieves: Новая многопользовательская игра от создателя Deus Ex


Создатель Deus Ex, Уоррен Спектор поделился подробностями о своем новом проекте Thick as Thieves, который он разрабатывает совместно со студией Otherside Entertainment.

Новая игра представляет собой многопользовательский иммерсивный симулятор воровства с элементами игры-сервиса, где игрокам нужно будет соревноваться в грабежах внутри фэнтезийного мира, соперничая с другими игроками.

Геймеры будут делать разные ограбления и доставлять ценности в свою базу, при этом другие игроки будут пытаться украсть добычу. Концептуально игра напоминает Thief: The Dark Project.

Разработчики проекта хотят передать атмосферу, подобную игре Dungeons & Dragons, где история сюжетной кампании зависит от самого игрока. Игроку предоставляется свобода выбора, например, "мастер игры" может создать задачи и расставить NPC и врагов, но игроки сами выбирают подход к взаимодействию с ними.

В новой игре будет реализована интерактивная система поведения NPC, которая будет реагировать на различные действия игроков. Стражей можно попытаться подкупить, узнать информацию у других персонажей и так далее. Поиск информации станет важным элементом игры, так как она поможет выполнить задания.

Thick as Thieves: Новая многопользовательская игра от создателя Deus Ex

Подобное взаимодействие также будет доступно и между игроками — они могут игнорировать других игроков, ограбить их, вступить в союзы или предать их.

Команда разработчиков уверена в модели "игры-сервиса", несмотря на проблемы, с которыми сталкиваются другие игры этого типа на рынке. Планы студии Otherside Entertainment включают выпуск игры с несколькими доступными фэнтезийными районами, а затем добавление новых после релиза, в том числе и других городов.

Возможно, в игру также будут добавлены новые персонажи-воры, которые раскроют новые механики и стили прохождения. Каждый вор будет иметь свою собственную историю в этом мире.

Обновления планируется выпускать примерно каждые три месяца, и игроки сразу смогут оценить ценность этих предложений.

Пока что точная дата релиза и поддерживаемые платформы для игры Thick as Thieves не объявлены, также компания работает над другим многопользовательским иммерсивным приключением под названием Argos: Riders on the Storm.


Комментарии

vlsnkdenis
vlsnkdenis21 апреля
Плохая игра

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть