Ubisoft официально анонсировала проведение стресс-теста серверов XDefiant

Ubisoft официально анонсировала проведение стресс-теста серверов XDefiant


Компания Ubisoft официально объявила о проведении стресс-теста серверов XDefiant, многопользовательского аренного шутера на этой неделе.

Инсайдерская информация Тома Хендерсона оказалась верной: тестирование запланировано на период с 19 по 21 апреля включительно. Начало запланировано на 20:00 по МСК.

Игроки на ПК, PS5 и Xbox Series смогут принять участие в стресс-тесте. Предварительная загрузка XDefiant уже доступна на текущих платформах, но пока не доступна для российского региона.

Изначально планировалось провести тестирование всего 12 часов. Однако, благодаря успешной внутренней проверке Ubisoft и отсутствию серьезных проблем, решено было продлить стресс-тест на весь уикенд.

После завершения тестов XDefiant предположительно получит точную дату релиза, которая, по слухам, приурочена к летнему периоду. Напомним, что анонс игры состоялся ещё в 2021 году, однако разработка столкнулась с некоторыми трудностями.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть