Для Hearthstone вышло обновление 29.2 с «Дуэтами» для «Полей сражений»


Вышло обновление 29.2 для карточной игры Hearthstone, которое внесло немало изменений в режим "Поля сражений". Новый формат "Дуэты" дает возможность объединиться с другим игроком и сразиться с тремя вражескими командами.

В этом формате каждая команда разделит общее здоровье и запас брони между участниками и сможет видеть игровое поле соперников, взаимодействовать с помощью специальных значков и передавать друг другу карты через портал.

Для Hearthstone вышло обновление 29.2 с «Дуэтами» для «Полей сражений»

Обновление также представило новых героев для режима "Дуэты", таких как Чо, Галл, Безымянный, Ухлюпистый Хлюп и Мадам Гойя. Были внесены изменения и в других персонажей, а также добавлено множество новых существ. Баланс таверны и миньонов был также отрегулирован.

В седьмом сезоне игроки могут получить различные награды. В обычном режиме цена на карту "Хватка арбитра" увеличилась, а на Арене начался новый сезон. Режим "Дуэли" был удален, и те игроки, которые активно играли в этом режиме, получат компенсацию и пропуск в таверну.

Также внесены исправления в отношении способностей некоторых карт, а также устранен баг, связанный с использованием героем Непревзойденным Чудастером только базовых обликов героев.

Решена проблема с появлением Астрального механизма с неправильными характеристиками. Теперь игроки смогут использовать заклинание Военная добыча, даже если в таверне есть только заклинания.


Комментарии

ricochet
ricochet18 апреля
Нужно скачать.уже года два не играл

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть