Для мрачной экшн-RPG No Rest for the Wicked вышел релизный трейлер


Вышел релизный трейлер мрачной экшн-RPG No Rest for the Wicked, которая не содержит сторонних античит-программ, микротранзакций и запретов на офлайн режим.

Уже 18 апреля в 19:00 по МСК на ПК в раннем доступе станет доступна экшн-RPG No Rest for the Wicked от создателей Ori and the Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps, чтобы подготовить нас к опасным приключениям на острове Сакра.

No Rest for the Wicked можно будет приобрести на Steam по цене $35,99 | £31,95 | €35,99 до 2 мая, затем цена вырастет до $39.99 | £34.99 | €39.99. Команда понимает, что прямая конвертация цен от доллара является несправедливой для жителей различных стран, учитывая экономическую ситуацию. Поэтому они внимательно изучают рекомендации Steam по региональным ценам и релизам, чтобы установить справедливую цену на No Rest for the Wicked с учетом региональных особенностей.

Команда также подтверждает, что в игре No Rest for the Wicked не будет микротранзакций, а для одиночной игры не потребуется подключение к Интернету. Кроме того, проект не будет содержать сторонних античит-программ.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть