Для Warhammer 40,000: Darktide вышел патч под названием «Путь искупления»


Сегодня, 16 апреля, для Warhammer 40,000: Darktide будет выпущено крупное обновление «Путь искупления», которое позволит нам получить множество бесплатных наград и сразиться с новым противником под названием Dreg Tox Bomber.

В рамках этого обновления, в игре появится новый и бесплатный способ получения наград, а именно очки покаяния, которые будут засчитываться в трек прогрессии, состоящий из 40 уровней. Ожидается более 100 новых зарабатываемых плюшек для игроков.

Патч «Путь искупления» для Warhammer 40,000: Darktide также принесет нам возможность открывать знаки отличия, портретные рамки, эмоции, позы, брелки для оружия и скины, включая наряды лоялиста Moebian 6. Кроме того, на корабль Mourningstar будет добавлен новый дом для покаяний, где персонаж по имени Гестия будет вести учет прогресса.

Разработчики также добавят более 200 новых покаяний, которые мы сможем выполнить, и введут новый тип награды - титулы, позволяющие нам похвастаться самыми впечатляющими достижениями. Они также улучшат пользовательский интерфейс игры.

Кроме того, в игре будут добавлены новые головоломки, задачи и предметы для коллекционирования. Игрокам предстоит сразиться с новым врагом - Dreg Tox Bomber, чья любимая атака - метание токсичных бомб. В игру также будет добавлено новое состояние - Pox Gas.

Кроме того, мы сможем настроить дополнительные аспекты нашего оперативника, такие как биография, рост, имя и голос, но за такие изменения придется заплатить валютой Ordo Docket. До 22 апреля игру Warhammer 40,000: Darktide можно приобрести со скидкой 40% по цене 1649 рублей в магазине Steam.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть