Слухи: Mafia IV будет представлена на Summer Game Fest 2024

Слухи: Mafia IV будет представлена на Summer Game Fest 2024


Инсайдер, известный под ником Kurakasis, намекает на то, что поклонникам серии Mafia стоит ожидать скорого анонса, связанного с этой франшизой, от компании Take-Two.

Инсайдер отмечает, что сложно определить точное время анонса, но ранее он узнал о трейлере новой игры Judas Кена Левина за 3-4 недели до его публичного представления. Возможно, в данном случае мы сможем ожидать похожих сроков. Есть предположение, что анонс может состояться на предстоящем мероприятии Summer Game Fest 2024, которое пройдет 7 июня.

Пока что нет дополнительных деталей от источника, но, скорее всего, речь идет об официальном анонсе игры Mafia IV, информация о разработке которой уже довольно долго ходит в сети.

Среди предыдущих слухов от СМИ было сообщено, что новая игра может стать приквелом к основной трилогии. Кроме того, благодаря описанию вакансий компании Hangar 13 фанаты смогли узнать, что в игру могут быть добавлены сельская местность, стелс-элементы и мультиплеер. Даже намеки на разработку пятой части серии были обнаружены в сети.

Ожидается, что новая игра будет создана на движке Unreal Engine 5, но пока нет дополнительной информации о технических деталях проекта.

На данный момент последней выпущенной игрой в серии является Mafia: Definitive Edition, ремейк оригинальной Mafia с улучшенной графикой и дополнительными сюжетными деталями. Игра была выпущена для PS4, Xbox One и PC в 2020 году.

Ремейк получил положительные отзывы критиков и превзошел ожидания компании Take-Two, но создатель первой игры Даниэль Вавра не оценил все изменения, внесенные в его творение.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть