Для The Elder Scrolls 4: Oblivion выпустили крупный мод


Для The Elder Scrolls 4: Oblivion доступна большая модификация под названием Journey to the Centre of Nirn, автор которой потратил два года на разработку. Это фанатское творение можно скачать бесплатно, а установка сводится к простой операции извлечения архивированного файла в папку с игрой.

Данная модификация вдохновлена книгой "Путешествие к центру Земли" Жюля Верна и позволяет игрокам начать путешествие к самому сердцу Нирна - планеты, на которой происходят события вселенной The Elder Scrolls. В ходе путешествия вам удастся исследовать более 80 различных мест и поучаствовать в более чем 100 событиях, а также найти множество "пасхалок", которые добавят вам хорошего настроения.

Игрокам придется собирать полезные предметы и быть осторожными, чтобы избежать неприятных последствий необдуманных действий. В большинстве случаев путешествие будет проходить в полной темноте, поэтому вам пригодятся источники света, такие как факелы. Для наилучшей атмосферности разработчики рекомендуют:

- Выключить игровую музыку;
- Установить угол обзора на 60-70 градусов для большей реалистичности;
- Повысить громкость звуковых эффектов;
- Не использовать читы (разработчики специально разбросали по пещерам полезные зелья).

The Elder Scrolls 4: Oblivion была выпущена в 2006 году и продолжает привлекать интерес благодаря фанатскому творчеству, а одна из команд энтузиастов даже работает над созданием ремейка на основе движка Skyrim.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть