Мод «Хроники Миртаны Архолос» для Gothic 2 получил русскую озвучку

Мод «Хроники Миртаны Архолос» для Gothic 2 получил русскую озвучку


Фанаты сообщества Gothic Gothic радостно объявили о выпуске профессиональной русской озвучки для мода «Хроники Миртаны: Архолос» от Train Studio.

Мод предназначен для Gothic II: Gold Edition и доступен для загрузки на платформах Steam и GOG. Авторы отметили, что если у игроков уже выбран русский язык в игре, то озвучка будет автоматически загружена.

Команда Train Studio призвала пользователей сообщать обо всех возможных ошибках в их студии, при этом напомнила, что данная озвучка была разработана идеалистами бесплатно для всех. В комментариях фанаты выразили благодарность за такой подход и отметили, что это отличная возможность пережить мод заново.

Мод «Хроники Миртаны: Архолос» предлагает игрокам отправиться на остров Архолос, исследовать виноградники и столкнуться с интересным сюжетом, включающим более 170 квестов и около 200 случайных событий. В дополнение к этому, модификация добавляет специальный саундтрек, новую систему крафта и разнообразные активности.

Разработчики также внесли изменения в экономику и статистику предметов на основе отзывов фанатов. Были расширены система путешествий, добавлены новые предметы и визуальные эффекты.

Модификация имеет 40 собственных достижений, которые игроки могут разблокировать. Заметим, что сейчас активно разрабатывается Gothic Remake, релиз которого запланирован на 2025 год для ПК, Xbox Series и PS5. Недавно был представлен заглавный арт игры.

Мод «Хроники Миртаны Архолос» для Gothic 2 получил русскую озвучку


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть