Новая версия игры Life is Feudal: MMO возвращается на платформу Steam

Новая версия игры Life is Feudal: MMO возвращается на платформу Steam


Разработчики новой версии игры Life is Feudal: MMO объявили о готовности к возвращению игры на платформу Steam 18 апреля.

Перезапущенная игра была создана студией BitBox в 2023 году после закрытия серверов первой версии в 2021 году. В новой версии был проведен бета-тест, в процессе которого модель оплаты была изменена и устранена механика pay-to-win. Вначале игра была доступна только на платформе LGT, но скоро станет доступна и на Steam.

В знак благодарности игрокам, авторы объявили о специальной кампании "для восстановления баланса" для ветеранов игры. Игроки, которые совершили покупки в предыдущей версии, получат монеты LiF Coins, которые можно использовать для приобретения подписки.

Разработчики внесли значительные изменения в игру, исправив баланс и ошибки, а также добавили новые профессии, задания, механики и предметы. В будущем планируется выпуск больших обновлений с новой картой и улучшениями.

Релиз этих обновлений запланирован на середину года. Недавно авторы презентовали новый дневник разработки и ответили на вопросы фанатов.


Комментарии

mrscorpi81
mrscorpi8119 апреля
играл я одно время в феодалов ! но если реал не заливать играть не возможно !
Crazy Demon
Crazy Demon16 апреля
Да пошли они эти ЛГбТ ...

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть