Предложение Ибарры о послеигровых чаевых разделило мнения в игровом сообществе

Предложение Ибарры о послеигровых чаевых разделило мнения в игровом сообществе


Майк Ибарра, бывший президент Blizzard Entertainment, недавно поделился своей новой идеей с геймерами. После прохождения некоторых захватывающих игр, Ибарра проникся настолько сильно, что он захотел вознаградить разработчиков за их труд. Он выразил желание оставить дополнительные «чаевые», чтобы отблагодарить команду разработчиков игры.

«После завершения игры я часто думал: „Я хотел бы дать этим людям еще 10 или 20 долларов, потому что игровой опыт стоил больше тех первоначальных 70 долларов, и они [разработчики] не пытались каждую секунду выжать из меня по 5-10 центов“», — пояснил Ибарра.

Предложение Ибарры о послеигровых чаевых разделило мнения в игровом сообществе

Он привел в пример такие игры, как Horizon Zero Dawn, God of War, Red Dead Redemption 2, Baldur’s Gate III и Elden Ring, которые особенно впечатлили его своим качеством и удивительными геймплейными решениями.

Тем не менее, Ибарра сознался, что 70 долларов уже являются существенной суммой, и что его идея может не понравиться большинству геймеров. Он также учитывает общую усталость от чаевых в других областях жизни.

Некоторым пользователям не понравилась эта идея бывшего главы Blizzard. Они считают, что дополнительные денежные средства могут быть использованы неправильным образом, и что такие благодарности и должны выдавать руководители компаний, у которых уже есть все необходимые ресурсы.

Однако у некоторых игроков идея Майка Ибарры вызвала положительную реакцию. Известный инсайдер и журналист Джез Корден признался, что он тоже часто задумывался о возможности оставить игровые чаевые в конце игр.


Комментарии

667[BLACK]
667[BLACK]15 апреля
Поторопились
667[BLACK]
667[BLACK]15 апреля
goodgame

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть