Требуется эксперт по искусственному интеллекту для игры "Черная пантера" в Cliffhanger Games

Требуется эксперт по искусственному интеллекту для игры "Черная пантера" в Cliffhanger Games


На сайте EA обратили внимание на одну из вакансий, связанную со студией Cliffhanger Games и игрой о Чёрной пантере. Согласно её описанию, в команду Cliffhanger Games требуется опытный технический дизайнер в области искусственного интеллекта.

Задачей данного специалиста будет дизайн, прототипирование и воплощение систем и механик искусственного интеллекта для создания интересной игровой среды в формате песочницы, а также разработка и наполнение динамичного и непрерывно развивающегося открытого игрового мира различными игровыми системами и встречами с другими формами контента.

Предположительно, предстоящая игра о Чёрной пантере позволит игрокам исследовать разнообразные открытые пространства Ваканды, а не только ограниченные локации. О дополнительных деталях проекта в тексте вакансии не упоминается.

В прошлом году было объявлено о разработке игры о Чёрной пантере, находящейся на ранней стадии производства. Известно, что игроков ожидает захватывающее одиночное приключение от третьего лица в эпическом мире, целиком погружая их в роль популярного комиксового героя.

В между тем, другая студия EA работает над ещё одной игрой во вселенной Marvel, где также появится Чёрная пантера. Речь идет о студии Skydance New Media, под руководством создательницы франшизы Uncharted, Эми Хенниг. Их экшен под названием Marvel 1943: Rise of Hydra ожидается в 2025 году.

Требуется эксперт по искусственному интеллекту для игры "Черная пантера" в Cliffhanger Games


Комментарии

ricochet
ricochet18 апреля
Уже своего интеллекта не хватает. Нужен искусственный.
Crazy Demon
Crazy Demon15 апреля
Интеллект пантере однозначно нужен ... =)

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть