Клифф Блезински объявляет о возрождении LawBreakers в рамках проекта RELB

Клифф Блезински объявляет о возрождении LawBreakers в рамках проекта RELB


Один из основателей Gears of War, Клифф Блезински, поделился новостью о неофициальном "возвращении" недавно провалившейся игры LawBreakers в своих социальных сетях.

Речь идет о проекте RELB, который призван сделать LawBreakers снова играбельной через новый лаунчер. Для этого можно скачать последнюю версию на официальном сайте и следовать инструкции по установке и запуску.

Проект RELB начал своё существование в 2020 году, а сейчас Клифф Блезински снова активно его продвигает среди заинтересованных игроков. Возможно, это связано с проведением новых тестирований серверной инфраструктуры. Последний тест только что успешно завершился. Подробности тестов доступны на Discord-канале The RELB Project.

LawBreakers, шутер, ставший последней игрой в карьере Клиффа Блезински, вышел в 2017 году на ПК и PlayStation 4. К сожалению, игра не смогла найти достаточную аудиторию. Права на интеллектуальную собственность принадлежат компании Nexon, поэтому полноценное воскрешение игры не может произойти без её участия.

Сам Клифф Блезински в настоящее время не планирует возвратиться к созданию игр, но продолжает активно использовать социальные сети, где часто высказывается по поводу текущих политических и социальных событий, а также защищает серию Gears of War.


Комментарии

Rastamashko51
Rastamashko5114 апреля
Оставлю коммент

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть