В Lollipop Chainsaw RePOP появится функция захвата цели

В Lollipop Chainsaw RePOP появится функция захвата цели


В ремастере игры Lollipop Chainsaw RePOP появятся ряд новых и улучшенных возможностей. Изменения коснутся различных аспектов игрового процесса, особенно боя и в целом пользовательского опыта.

В официальном сообщении на сайте X, директор игры Йосими Ясуда подтвердил, что главная героиня Джульетта теперь сможет использовать функцию автоматического захвата цели. Это означает, что вместо того, чтобы ограничиваться движущимися существами, ее бластер автоматически стреляет во всех живых мертвецов, находящихся поблизости.

Кроме того, в Lollipop Chainsaw RePOP появятся новые настройки, позволяющие игрокам стрелять автоматически, просто удерживая кнопку. Эти изменения направлены на то, чтобы сделать игровой процесс более универсальным и меньше зависящим от использования бензопилы.

В Lollipop Chainsaw RePOP появится функция захвата цели

Вторая новая опция в RePOP – это улучшенная настройка для бластера. В оригинальной игре бластер был сложным в управлении и использовался только для отстрела налетающих зомби, в то время как бензопила оставалась основным оружием. В RePOP игроки смогут воспользоваться функциями автоблокировки и скорострельности бластера, чтобы насладиться разнообразным геймплеем, отличным от бензопилы.

На данный момент Lollipop Chainsaw RePOP находится в разработке для консолей и ПК. Информация о конкретных сроках выхода и поддерживаемых платформах пока не сообщается.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть