В «Мире Танков» началось событие, посвященное фильму «Кин-Дза-Дза»

В «Мире Танков» началось событие, посвященное фильму «Кин-Дза-Дза»


В онлайн-игре «Мир Танков» началось особое событие, отданное в честь легендарного фильма «Кин-Дза-Дза», которое позволяет нам опробовать новых членов экипажа и выполнить уникальные боевые задания.

Это событие продлится до 25 апреля 23:59 по московскому времени и привнесло в игру четырех новых членов экипажа с уже освоенным навыком «Боевое братство» и уникальным голосом: Би (Юрий Яковлев), Уэф (Евгений Леонов), дядя Вова (Станислав Любшин) и Скрипач (Леван Габриадзе).

В «Мире Танков» началось событие, посвященное фильму «Кин-Дза-Дза»

Ни один из новых членов экипажа не связан с какой-либо нацией в игре, поэтому мы имеем возможность разместить их в любом танке в нашем ангаре. Начально, мы можем нанять их только в качестве командиров, но затем, с использованием золота, мы сможем переобучить их.

Теперь есть возможность приобрести декаль «КЦ» и цитаты персонажей, представленные в виде надписей: «Кин-Дза-Дза!», «Я – чатланин!», «Ищи себе другой ансамбль, дядя», «Как советовать, так все чатлане...», «Ма-ма, ма-ма, что мы будем делать...», «Скрипач не нужен, родной», «Жёлтые штаны! Два раза «Ку»!».

Наборы с надписями можно приобрести один раз за каждую из игровых валют – золото и кредиты. Кроме того, доступны специальные боевые задачи:

Первая. Задание: нанести 10 000 единиц урона в любом количестве боев. Требования и ограничения: «Случайные бои», «Генеральное сражение», «Натиск», техника VI – X уровней, 1 раз на аккаунт. Награда: 2D-стиль «Пацанский»;
Вторая. Задание: заработать 10 000 единиц «чистого» опыта в любом количестве боев. Требования и ограничения: «Случайные бои», «Генеральное сражение», «Натиск», техника VI – X уровней, 1 раз на аккаунт. Награда: новый член экипажа – Скрипач;
Третья. Задание: заработать 10 000 единиц «чистого» опыта в любом количестве боев. Требования и ограничения: «Случайные бои», «Генеральное сражение», «Натиск», техника VI – X уровней, 1 раз на аккаунт. Награда: новый член экипажа – дядя Вова.


Комментарии

ricochet
ricochet18 апреля
Вот это молодцы. Мой любимый фильм

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть