Разрабы Just Cause заключили договор с профсоюзами

Разрабы Just Cause заключили договор с профсоюзами


Осенью прошлого года сотрудники компании Avalanche Studios официально объявили о своем намерении объединиться в профсоюз. На тот момент сто работников из Швеции присоединились к профсоюзу Unionen, а сейчас было объявлено о заключении коллективного договора как с Unionen, так и с Engineers of Sweden.

Соглашение, рассчитанное на два года, вступит в силу во втором квартале 2025 года, однако пока неизвестны его подробности. Руководство компании сотрудничает близко и с Unionen, и с Engineers of Sweden, и считает, что такое партнерство поможет установить общие рамки по таким важным вопросам, как заработная плата, льготы, влияние на сотрудников и поддержка карьерного роста.

Напомним, что решение о создании профсоюза касается только работников компании на территории Швеции, то есть около 100 человек. Всего же в Avalanche Studios по всему миру трудится более 500 сотрудников. Эта компания известна благодаря таким играм, как Just Cause, Generation Zero и Mad Max.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть