Для Genshin Impact открылась браузерная превью-страница обновления 4.6

Для Genshin Impact открылась браузерная превью-страница обновления 4.6


Разрабы экшн-RPG Genshin Impact рекомендуют всем нам посетить специальную превью-страницу обновления 4.6, чтобы быть в курсе нового контента, который игра получит в ближайшем будущем.

Специально для нас на превью-странице доступна уникальная возможность более подробно познакомиться с новым пятизвездочным героем Арлекино и узнать, каких других героев нам удастся открыть в следующих баннерах.

Для Genshin Impact открылась браузерная превью-страница обновления 4.6

Вдобавок к этому, в Genshin Impact добавлены новое оружие высокого уровня и с оценкой пяти звезд – Очертания алой луны, а также два уникальных набора артефактов – "Незаконченные грёзы" и "Фрагмент гармонической фантазии". Игроки также смогут сразиться с непростым боссом по имени "Слуга" и исследовать новые области под названием "Море древности" и "Район Ностой". За своими приключениями им угрожает новый опасный противник – Статуя из мрамора и латуни.

Кроме всего прочего, на превью-странице также содержится информация о будущих событиях в игре, включая "Грандиозное рок-турне 'Многоцветье самой жизни в стиле Аратаки'", "Хроники поисков ящера особой формы", "По следам ветра: Стратегия" и "Прикладное использование кристаллов".

Официальная дата релиза обновления 4.6 запланирована на 24 апреля.


Комментарии

ricochet
ricochet19 апреля
Класс!!!
ricochet
ricochet18 апреля
Как давно я в нее не играл

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть