Актёры озвучки Baldurʼs Gate 3 желают снова поучаствовать в создании игр D&D

Актёры озвучки Baldurʼs Gate 3 желают снова поучаствовать в создании игр D&D


Актер Нил Ньюбон, знаменитый своей ролью Астариона в Baldur’s Gate III, выразил желание вернуться к созданию видеоигр по мотивам Dungeons & Dragons. Он также не против сняться в новом фильме, если такая возможность появится и его рассмотрят на роль.

К сожалению, этот проект точно не станет Baldur's Gate 4 или дополнением к третьей части. Компания Larian заявила, что они закончили работу над этой игрой. Ньюбон отметил, что после долгой работы, такой как озвучка Астариона, он ощущает смешанные чувства. С одной стороны, он рад, что успешно выполнил свою задачу, но в то же время сожалеет о расставании с персонажем.

Амелия Тайлер, которая подарила голос рассказчице в Baldur's Gate III, также поддерживает желание Ньюбона заняться озвучкой игр по миру "Подземелий и Драконов". Она полностью посвящена этому фэнтезийному миру и с удовольствием вернулась бы к работе над ним.

Шансы актеров на это довольно высоки, так как Hasbro активно вкладывает более миллиарда долларов в свое игровое направление. Кроме того, уже в разработке несколько игр по франшизе, включая кооператив от Starbreeze, "выживач" от Gameloft и VR-игра от Resolution. Возможно, одна из этих студий захочет привлечь к своему проекту актеров из третьей части "Врат Балдура".


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть