Бесплатные выходные, мастерская и дорожная карта

Бесплатные выходные, мастерская и дорожная карта


Бесплатные выходные

Отличная новость! Мы получили разрешение от Valve на проведение бесплатных выходных для Дней войны!

Первоначально планировалось, что он начнется через неделю, но после проверки нашей дорожной карты и консультаций с некоторыми из вас мы решили продвинуть ее еще на несколько недель.

Мы подтвердим новую дату, когда она будет завершена. Мы знаем, что серверы тем временем могут быть редкими, но мы думаем, что будет стоить того, чтобы у нас было бесплатное обновление наряду с Free Weekend, которое предоставит некоторые совершенно новые и отличные впечатления, чем в игре сейчас. Более поздняя дата также дает нам больше возможностей для дисконтирования и продвижения.

цех

С нашим редактором было создано множество замечательных карт, спасибо Вам за Войцки, Форс Уют, Шмидди, Мэдддддокс, Бредера, Генри Харрис, Мистер 4HyDe, MrTC, Насти, Эмк и Тернер за ваш вклад в семинар!

https://steamcommunity.com/workshop/browse/?appid=454350&browsesort=trend§ion=readytouseitems

Мы уже видели некоторые ранние рендеры последней карты Chrismo dow_brecourtmanor, и она прекрасно выглядит!



Пожалуйста, присоединяйтесь к нему на Discord, если вы заинтересованы в том, чтобы помочь тесту игры Chrismo в эти выходные!

Дорожная карта

Мы обновили нашу Дорожную карту новыми функциями и контентом! Пожалуйста, проверьте это здесь: https://trello.com/b/NqXEEmWS/dow-roadmap

Наша цель - подготовить Омаха / Фой (детонация) и Эмбер / Фьорд (наземная война) к нашим бесплатным выходным, в марте мы проведем несколько тестов этого контента, чтобы раньше можно было решить любые проблемы с геймплеем.

Пожалуйста, обратите внимание, что пункты в дорожной карте под пунктирными линиями ---- в основном для обсуждения и не представляют собой обязательства, пока мы не увидим большой интерес к ним, поэтому, пожалуйста, присоединяйтесь к нам в Discord и дайте нам знать, как вы думаете, наши приоритеты должны быть ,

Спасибо за ваше терпение и постоянную поддержку!

Driven Arts


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть