Борго DLC прибывает 10 марта!

Борго DLC прибывает 10 марта!


Здравствуйте, фермеры,

Farming Simulator 19 разрастается 10 марта с Bourgault DLC! Мы рады доставить новое оборудование Bourgault и новый массивный трактор John Deere для их оснащения. Получите первый взгляд на новый контент в нашем трейлере объявлений и новые скриншоты! https://youtu.be/YLKZE8GONRc Bourgault DLC расширит игру с помощью ряда аутентичных и точно воспроизведенных машин от Bourgault Industries , ведущего мирового производителя технологии сеялок для воздуха. Три сеялки высшего класса, две воздушные тележки, а также культиватор и сеялка


от канадской компании включены в DLC. В дополнение к этому оборудованию известная и любимая марка возвращается с новым массивным трактором: серия John Deere 9RX ! Это гарантирует высокую производительность даже в тяжелых условиях благодаря гибким гусеничным ходам.

Борго DLC прибывает 10 марта!

Вы можете заказать BLCault DLC позже, сегодня в Steam ! Этот DLC будет доступен 10 марта на PlayStation 4, Xbox One, ПК и Mac.

DLC от Bourgault появится 10 марта на ПК, Mac, PlayStation 4 и Xbox One и сегодня доступен для предварительных заказов. Farming Simulator 19 Platinum Edition доступен уже сейчас.

https://store.steampowered.com/app/1186560/Farming_Simulator_19__Bourgault_DLC
https://farming-simulator.com/store.php?game=fs19


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть