Поздравление с Днем космонавтики и запуск фан-конкурса на премиум

Поздравление с Днем космонавтики и запуск фан-конкурса на премиум


Поздравляем вас, дорогие подписчики, с Днем космонавтики! Пусть этот день будет наполнен вдохновением, надеждой и верой в нашу способность преодолевать любые границы. Пусть каждый из нас найдет в себе космическое призвание и откроет новые горизонты собственного развития.

В честь этого праздника мы рады представить вам небольшой фан-конкурс. Для тех, кому интересно продемонстрировать свои творческие способности и при этом получить небольшую награду в виде премиум-статуса на нашем сайте на семь дней.

Для участия вам достаточно просто прикрепить фотографию вашего кулинарного креатива на тему космоса (из любой еды, пироги печь не надо) в комментариях под постом конкурса в сообществе ВКонтакте и указать свой ID профиля на сайте WARGM.RU.
Пожалуйста, учтите, что мы вручную проверим каждую работу, поэтому не забывайте: все фотографии, представленные для конкурса, должны быть вашего собственного производства. Будьте внимательны и не используйте изображения, найденные в Интернете. Мы ждем именно вашего творчества!

Наша команда модераторов внимательно изучит все представленные работы и определит 10 победителей 13 апреля в 18:00. Уверены, что вы сможете удивить нас своей фантастической интерпретацией космоса в кулинарии.

Спасибо, что вы с нами. Вместе мы сможем достичь любых звезд!

С наилучшими пожеланиями,
[Команда WARGM]

Поздравление с Днем космонавтики и запуск фан-конкурса на премиум


Комментарии

ricochet
ricochet18 апреля
7 дней према это сильно
Crazy Demon
Crazy Demon15 апреля
Юра, мы ВСЁ про#%али!
SeKToR_GaZa
SeKToR_GaZa12 апреля
жесть)

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть