Вышел трейлер второго дополнения для кооперативного экшена Remnant 2


Студия GameGun представила трейлер второго дополнения для кооперативного экшена Remnant 2. Оно называется The Forgotten Kingdom («Забытое Королевство») и будет доступно на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series 23 апреля по цене 575 рублей.

В The Forgotten Kingdom игрокам предстоит раскрыть секреты затерянного племени Йаэша и побороться с грозным духом камня по имени Лайдуза. В дополнении ждут новая захватывающая сюжетная линия, удивительные места для исследований и опасные подземелья. Будут добавлены также новые боссы, предметы, оружие и класс колдуна, который обладает «таинственной мощью духов природы Йаэши» и управляет «загадочной силой джунглей». Больше информации о новом классе ждите на следующей неделе.

Вместе с выходом The Forgotten Kingdom будет выпущен пакет, включающий все дополнения для Remnant 2. Его стоимость составит 1440 рублей. В него войдут The Awakened King, The Forgotten Kingdom и третье DLC, которое выйдет позднее в этом году.

Разрабы напоминают, что владельцы Ultimate-издания получат все дополнения бесплатно.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть