Black Shark Ring: Игровой гаджет с функцией отслеживания состояния здоровья

Black Shark Ring: Игровой гаджет с функцией отслеживания состояния здоровья


Black Shark, бренд игровых гаджетов, привлекший ранее внимание своими продуктами в рамках компании Xiaomi, готовится представить свое первое смарт-кольцо. Издание ITHome сообщает, что новый аксессуар будет называться Black Shark Ring.

Предоставленная информация указывает на то, что устройство будет оснащено сенсорным управлением и функциями, связанными с контролем состояния здоровья. Согласно опубликованному изображению, кольцо будет иметь встроенный пульсометр и будет доступно в двух цветовых вариациях: черно-серебристой и черно-красной. Основной упор будет сделан на геймеров, поскольку бренд Black Shark считает себя ориентированным именно на эту аудиторию. Ожидается, что кольцо будет обладать игровыми функциями, такими как отслеживание уровня стресса во время игровых сессий. Однако, подробной информации о функциональности и цене пока нет, производитель обещает предоставить ее в ближайшее время.

Релиз Black Shark Ring запланирован на 2024 год. Будем ждать более подробной информации об этом аксессуаре.


Комментарии

ϟЛже FivFiv3131ϟ
ϟЛже FivFiv3131ϟ12 апреля
Сколько ждать
ϟЛже FivFiv3131ϟ
ϟЛже FivFiv3131ϟ12 апреля
Пфпфпфп

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть