На консолях теперь доступен психологический триллер под названием Loretta


Релиз психологического триллера под названием Loretta от российского разработчика Якова Бутузова состоялся на PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Издательство Dangen Entertainment взяло на себя ответственность по портированию игры на консоли и представило запоминающийся трейлер.

В трейлере показываются разные сцены игрового процесса: от спокойных пейзажей до мрачных локаций и ужасных убийств. Комментарии пользователей лишь подтверждают положительное впечатление от просмотра трейлера, а некоторые даже упомянули другой зловещий триллер под названием The Cat Lady.

Игра Loretta изначально выпущена для ПК в феврале 2023 года и уже завоевала популярность на платформе Steam. Пользовательские обзоры полны восторга, отмечается успешное сочетание квестов и визуальных новелл, захватывающий сюжет и проработка характеров персонажей.

События Loretta разворачиваются в 1940-х годах в Америке. Главная героиня, Лоретта, является женой писателя и домохозяйкой. Она сталкивается с непростыми проблемами в жизни и личных отношениях, но выбирает нелегальные методы для их решения. С каждым совершенным преступлением у нее все меньше остается надежды на хороший исход.


Комментарии

ϟЛже FivFiv3131ϟ
ϟЛже FivFiv3131ϟ12 апреля
Вырубай страшно
ϟЛже FivFiv3131ϟ
ϟЛже FivFiv3131ϟ12 апреля
Жест .
Minion00735
Minion0073511 апреля
Страашна, вырубай.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть