Этим летом рогалик Brotato получит DLC Abyssal Terrors и кооперативный режим


Летом игра Brotato от компании Blobfish получит долгожданное дополнение "Abyssal Terrors", которое привнесет множество новых персонажей, оружия, врагов и предметов, а также предоставит возможность играть в кооперативном режиме.

Это дополнение уже успело получить трейлер, и оно привнесет в игру целых 20 новых волн с уникальными врагами, элитными противниками и могущественными боссами. У каждого игрока появится возможность разблокировать более 10 новых персонажей, испытать более 10 различных видов оружия и найти более 30 ценных предметов для своих боевых картошек.

Это не единственное, что нас ждет этим летом. Компания также планирует выпустить бесплатное обновление, которое добавит в игру кооперативный режим для четырех игроков (локальный), перебалансирует геймплей, исправит ошибки и добавит некоторый новый контент, чтобы игра была еще более интересной.

До 15 апреля игру Brotato можно приобрести в магазине Steam со скидкой 25%, по цене всего 150 рублей.


Комментарии

что это?
что это?12 апреля
Это круто
ϟЛже FivFiv3131ϟ
ϟЛже FivFiv3131ϟ12 апреля
Скибиди

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть