В Ascendant Studios прошла новая волна увольнений

В Ascendant Studios прошла новая волна увольнений


По информации, поступившей из Ascendant Studios - разработчика магического шутера Immortals of Aveum - стало известно о новой волне увольнений. Напомним, что в сентябре большинство сотрудников были вынуждены покинуть компанию из-за плохих продаж игры.

Первыми об увольнениях узнали из рабочего профиля одного из бывших сотрудников, затем информацию подтвердила репортер издания Polygon. Она получила подтверждение от источников в Ascendant о масштабном сокращении персонала. На данный момент студия не комментирует ситуацию.

Что касается самой Immortals of Aveum, издатель Electronic Arts, возможно, вложил около 125 миллионов долларов в провальный шутер. Игра не вызвала особого интереса у критиков, и пиковое количество игроков онлайн на платформе Steam едва превышало 750 после релиза.

Однако, сейчас шутер доступен в подписке PlayStation Plus, а недавние скидки на игру значительно увеличили продажи. Основатель Ascendant Studios считает, что в будущем Immortals of Aveum может стать "культовой классикой" наравне с Dead Space.


Комментарии

L(o_0)L ^_^
L(o_0)L ^_^13 апреля
хихихи
Minion00735
Minion0073511 апреля
Нужно больше золота.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть