Анонсировано дополнение Operation Guns для Vampire Survivors


Студия poncle анонсировала новое дополнение для игры Vampire Survivors под названием Operation Guns. Релиз запланирован на 9 мая и будет доступен на ПК (Steam), Xbox, Nintendo Switch и мобильных устройствах.

Operation Guns представляет собой результат сотрудничества с Konami и их знаменитой серией Contra. В этом напряженном дополнении игроки смогут собрать команду своих любимых героев из отряда "Contra Force" и сразиться с тысячами смертоносных противников на уровнях, вдохновленных классическими миссиями серии.

Разработчики уделили особое внимание созданию уникальных билдов для каждого персонажа и разнообразному арсеналу. В дополнении Operation Guns представлено 22 различных видов полностью автоматического оружия: от ракетниц и высокотехнологичных бластеров до дробовиков и многого другого.

Кроме того, poncle объявили о выходе Vampire Survivors на обеих консолях PlayStation (PS4 и PS5) в этом лете.

Разработчики также надеются, что к тому времени публично доступна функция перекрестного сохранения игрового прогресса. Как уже нам известно, Konami также проводит сотрудничество с вампирской игрой V Rising, в котором главную роль играет другая культовая серия - Castlevania.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть