Компания Ubisoft и студия Evil Empire анонсировали новую игру Prince of Persia


Компания Ubisoft и студия Evil Empire, отвечавшая за поддержку платформера Dead Cells, объявили о выходе новой игры в серии Prince of Persia.

Согласно информации из источника Тома Хендерсона, информация оказалась верной. Игра называется The Rogue Prince of Persia и относится к жанру экшен-рогалик (Roguelite). Релиз игры на PC в Steam запланирован на 14 мая в раннем доступе. На данный момент не сообщается о поддержке русского языка.

The Rogue Prince of Persia рассказывает историю Принца, который сражается за спасение Персии от вторжения гуннов, овладевших тёмной магией шаманов. В игре игроки встретят новых персонажей, испытают нелинейный сюжет и исследуют яркие области. Процедурная генерация уровней обеспечивает уникальность прохождения.

Игровой процесс основан на плавном переходе от платформинга к боевым сценам. Главный герой сможет выполнять различные акробатические трюки, включая пробежки по стенам, использовать множество смертоносного оружия и полагаться на новые медальоны для помощи.

Напомним, что Ubisoft продолжает работу над ремейком культовой игры Prince of Persia: The Sands of Time, который был перезапущен заново.


Комментарии

Minion00735
Minion0073511 апреля
Розовый слон... в смысле принц.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть