Pocketpair устраняет неполадки с сохранениями в Palworld для Xbox

Pocketpair устраняет неполадки с сохранениями в Palworld для Xbox


Игроки Palworld на Xbox Series заметили, что после обновления до версии v0.2.0.6 возникла проблема с загрузкой старых сохранений в режиме многопользовательской игры. Более того, некоторые игроки жалуются, что неполадка затронула и одиночный режим игры. Ответственная команда разработчиков из Pocketpair уже осведомлена об этой ошибке и активно работает над ее устранением.

Причина проблемы с сохранениями уже выявлена, и теперь создателям остается только внести необходимое исправление. В то время пока исправление не будет выпущено, рекомендуется воздержаться от загрузки поврежденных данных на Xbox Series. Однако стоит отметить, что после релиза исправления, загрузка многопользовательских сохранений, созданных после версии v0.2.0.6, будет недоступна.

Разработчики приносят извинения за причиненные неудобства. Тем не менее, недавний крупный патч для Palworld привнес в игру множество интересных новшеств: от рейдовых боссов до телепорта и новых видов фруктов.


Комментарии

admuraji1993
admuraji199310 апреля
Без косяков обновление не обновление...

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть