Children of the Sun получил оценки от критиков


Children of the Sun - это шутер-головоломка, который вышел в магазине Steam. В этой игре главная героиня использует свою снайперскую винтовку и всего одну пулю, чтобы мстить зловещему культу.

На платформе OpenCritic игра получила оценку в 81 балл (91% рекомендаций из 37 отзывов), а на Metacritic - 82 балла (28 рецензий).

Критики отмечают, что Children of the Sun обладает интересным сюжетом и захватывающим геймплеем.

"Noisy Pixel" присвоил игре 90 баллов и отметил, что в игре сочетаются темный нарратив о мести и уникальные механики игрового процесса. Открытие истории сопровождается эффективными зарисовками, а сложные головоломки, связанные со стрельбой, делают игру незабываемой.

"NME" оценила игру в 80 баллов и назвала ее эпичной историей о мести, которая также представляет собой кровавую головоломку. Они также подчеркнули, что игра короткая, но захватывающая, и не стоит ее пропускать.

В игре не обнаружено строго негативных отзывов, самая низкая оценка составляет 70 баллов. Отмечается, что вне основного контента игры особо нет.

Некоторые критики отмечают, что Children of the Sun больше подойдет тем, кто любит соревноваться в решении задач на время. Для других игра может оказаться "игрой на один раз".

В любом случае, даже в отзывах, где указываются недостатки, отмечаются уникальные черты и атмосфера Children of the Sun. На платформе Steam игра уже получила 63 положительных отзыва, и только в нескольких негативных отзывах упоминается ее короткая продолжительность.

Стоимость игры Children of the Sun на платформе Steam - 550 рублей.


Комментарии

Mr. Humorist
Mr. Humorist17 апреля
эх ну как то так
Mr. Humorist
Mr. Humorist17 апреля
эх ну как то так

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть