Обновление 4.6 для Genshin Impact и новые промокоды покажут 12 апреля

Обновление 4.6 для Genshin Impact и новые промокоды покажут 12 апреля


Разрабы Genshin Impact объявили о предстоящем стриме, посвященном долгожданному обновлению 4.6. Трансляция начнется 12 апреля в 15:00 по МСК на Twitch и YouTube.

В рамках стрима разработчики представят свежий трейлер, расскажут о новинках и премьерах (включая представление нового персонажа Арлекино), а также поделятся временными промокодами, содержащими различные бонусы и преимущества.

В обновлении 4.6 для Genshin Impact ожидаются не только разнообразные нововведения, но и изменения в компасе сокровищ и функционале Чайника безмятежности. Пользователи смогут увидеть отметку на карте, указывающую на наличие сундука, и его отслеживание будет происходить автоматически.

Обновление 4.6 для Genshin Impact и новые промокоды покажут 12 апреля

Теперь в совместном режиме отображаются ники друзей, а также их имена можно увидеть в Чайнике безмятежности, окне составления отряда и других меню. Выполнив определенные задания, игроки смогут разблокировать новые аватарки, а также отрегулировать отображение меток на карте в меню «Настройки».

Кроме того, в Чайнике безмятежности будет добавлена кнопка «Получить все», с помощью которой можно будет использовать Флаконы скорости Адепта и собирать все предметы декора в очереди одним нажатием даже при незавершенном изготовлении. В меню «Пухляш – Сокровищница обители» также будет добавлена функция фильтрации и поиска при покупке предметов декора и чертежей.

С новым обновлением некоторые предметы декора и их чертежи в Сокровищнице обители будут предложены со скидками. Также увеличится лимит покупки некоторых предметов декора, а максимальное количество предметов, которые можно создавать одновременно, увеличится до 10.

Предметы декора, влияющие на музыку обители, будут требовать Лучистые кристаллы для своего разблокирования. Также будет оптимизирован порядок отображения музыки, а в меню заданий будут указаны сопутствующие предметы для каждого конкретного задания.

В секции заданий будет добавлена красная метка для раздела «Репутация – Просьбы жителей». Также некоторые задания будут доступны в сфокусированном режиме. Релиз обновления 4.6, скорее всего, состоится 24 апреля.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть