Разрабы Destiny 2 показали геймплей дополнения «Финальная форма»


Разработчики игры Destiny 2 представили новые ролики, посвященные дополнению «Финальная форма». Кроме того, добавлено обновление под названием «К свету», которое стало доступно для всех игроков.

Ожидается, что релиз дополнения «Финальная форма» состоится 4 июня. На презентации был представлен превью-ролик продолжительностью около 20 минут, демонстрирующий игровой процесс. Также был опубликован новый геймплейный трейлер DLC.

Основной особенностью «Финальной формы» будет появление подкласса Призмы (Prismatic), который сможет выходить за известные границы Света и Тьмы с использованием особого состояния, называемого «Трансцендентностью». Заполняя индикаторы урона Светом и Тьмой, персонаж временно войдет в состояние трансцендентности и получит уникальную способность гранаты и бонусы к урону оружием.

Кроме того, было выпущено обновление под названием «К свету», а также геймплейное дополнение «Финальная форма». С его помощью игроки смогут получить доступ к новым аспектам и фрагментам, которые позволят им создавать удивительные комбинации и использовать экзотические и классовые предметы.

Одной из новых фракций врагов будет Мороки. Гримы – это летучие мыши с пушками, которые умеют летать и с помощью своего визга подавлять скиллы игроков. Панцири – мастера ближнего боя, которые даже после своей гибели будут пытаться убить игрока. Адъютанты и Ткачи будут использовать силу Тьмы, применяя стихии Стазиса и Нити, чтобы заморозить и притянуть к себе игроков через всю игровую карту.

Также были выпущены патч «К свету» и патч 7.3.6. Теперь игроки смогут собирать защитные установки на аванпостах «Авангарда» в новом задании на троих под названием «Осада». Задание предлагает игрокам защитить союзников и нанести удар по врагу.

Из арсенала «УДАЛЬ» было добавлено новое оружие с уникальным дизайном, бонусами и специальными украшениями, такие как Винтовка Элси, Лезвие гильотины, Путешествие к окраинам, Паук-отшельник, «Присяжные в тупике» SR4 и Родословная.

Также была добавлена новая социальная локация под названием «Зал чемпионов». В Горниле была исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях все игроки могли погибнуть вместе с Кротой в момент его победы.

Время действия усиления «Сильно измененная кобура» экзотической брони «Везучие штаны» было увеличено на 2 секунды. Цена фрагментов Нити у пруда поука снизилась с 200 мотков Нити до 100. Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых областях Города Грез было видно небо Высшего царства.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть