Российская Twisted Minds стала чемпионом PUBG EMEA Championship Spring 2024

Российская Twisted Minds стала чемпионом PUBG EMEA Championship Spring 2024


Ведущая российская команда Twisted Minds доказала свое превосходство на крупнейшем региональном турнире по "королевской битве" Playerunknown’s Battlegrounds — PUBG EMEA Championship: Spring 2024.

Именно в последней игре этого чемпионата команда Александра BatulinS Батулина заслужила звание чемпионов, заняв восьмое место и набрав необходимое количество баллов для опережения своих конкурентов — европейской команды MadBulls, в которую входит российский игрок Qwizzy.

Российская Twisted Minds стала чемпионом PUBG EMEA Championship Spring 2024

Twisted Minds, победившие на PUBG EMEA Championship Spring 2024, получили в качестве приза 12 тысяч долларов и 300 рейтинговых очков, которые будут использованы для определения участников предстоящего международного чемпионата по PUBG.

Третье место в турнире заняла украинская команда NaVi, а среди пятерки лучших также оказались HOWL Esports из Турции и европейский коллектив FaZe Clan. Этим командам будет предоставлена возможность представлять свой регион на двух предстоящих международных турнирах PUBG Global Series 2024, первый из которых пройдет в мае в Шанхае.

Необходимо напомнить, что недавно разработчики PUBG представили трейлер с обновлениями, в которых будет реализована возможность разрушения объектов. Планируется, что оно будет доступно с 9 апреля на ПК и с 18 апреля на консолях.


Комментарии

ricochet
ricochet18 апреля
Молодцы. Так держать

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть